В это сложно поверить, но сегодня замки Мультилок может купить каждый

18.01.2014 г.

Продукция компании Мультилок давно заслужила славу эталона надежности и невероятного качества. Лучший в России интернет-магазин запорных устройств и дверной фурнитуры Lock-Door.ru предлагаем своим клиентам приобрести продукцию известного концерна по доступным ценам.

Сорок лет на страже спокойствия и безопасности

Концерн Мультилок было основан более сорок лет тому назад и уже с первых месяцев существования смог завоевать свое место на мировом рынке запорных устройств. Сегодня клиенты интернет-магазина Lock-Door.ru имеют возможность приобрести одни из лучших в мире запорных устройств. В частности, на сайте магазина представлено множество запирающих механизмов:

Если же говорить конкретно о продукции концерна Мультилок, то необходимо отметить, что компания выпускает не только навесные замки Mul-t-lock или запорные устройства другого типа. Фабрики предприятия специализируются и на дверной фурнитуре. Например, это заготовки ключей Mul-t-lock и цилиндры замков Mul-t-lock. Также востребованными являются дверные ручки на планке Mul-t-lock.

Купив и установив на дверное полотно любую продукции компании, вы не только повысите надежность двери, но и украсите ее оригинальной и долговечной фурнитурой.