Наконец-то! Теперь вы имеете реальную возможность приобрести замок с магнитным ключом

03.01.2014 г.

Сегодня именно замок с магнитным ключом признан устройством, за которым будущее. Речь идет о его способности противостоять разнообразным типам взлома. Интернет-магазин Lock-Door.ru предлагает больший выбор инновационных запоров от ведущих производителей по лучшим ценам.

Положительные характеристики качественного устройства

Магнитные замки с ключом относительное новое устройство, но уже сегодня оно пользуется большим спросом среди потребителей и значительно отличается от механических запоров. В частности, можно говорить о следующих качественных характеристиках:

  • эффективность;
  • надежность;
  • высокий уровень секретности.

Интернет-магазин Lock-Door.ru предлагает вам приобрести эти современные механизмы, состоящие из магнита электрического типа и ответной пластины, монтируемой на дверь. Если вам интересен принцип, по которому работает замок с магнитным ключом, то он следующий – на магнит подается электрическое напряжение, позволяющее надежно притягивать полотно. Чтобы открыть дверь, нужно приложить ключ к определенному месту на двери и тогда на время подача электричества прекращается, а дверь можно открыть. Главное преимущество – отсутствие замочной скважины, посредством которой происходит взлом традиционных запоров.

Помимо данных замков у нас можно купить прочую дверную фурнитурудверные ручки, шпингалеты, защелки, WC-комплекты, накладки и многое другое.