А вы готовы доверить свою безопасность испанской компании Tesa

14.08.2014 г.

Замочно-скобяная продукция испанской компании Tesa появилась на профильном рынке более семидесяти лет назад и сегодня пользуется заслуженным доверием и уважением в 150 странах мира. Если вы хотите приобрести замки или дверную фурнитуру, разработанную испанскими специалистами, сделать это можно на сайте Lock-Door.ru, где также предусмотрена возможность доставки в любой город России.

Производитель мирового масштаба

Компания Теса начинала свою деятельность, как производитель небольших замочков для сумок и чемоданов, однако постепенно расширяла свою деятельность и ассортимент выпускаемой продукции, что позволило относительно быстро стать истинным лидером мирового рынка.

Так, в настоящее время испанская фабрика предлагает своим клиентам не только врезные замки, но и невероятно качественные навесные замки, в которых внедрена масса инновационных разработок, делающих их устойчивыми:

  • к силовому взлому;
  • к перепиливанию дужки;
  • к капризам погоды.

Кроме того, на фабриках Tesa выпускают такой вид дверной фурнитуры, как дверные ручки, защелки, доводчики и многое другое, необходимое для удобства использования дверного полотна, а также его надежности.

Производитель использует только высококачественные материалы – латунь, закаленную сталь, разнообразные сплавы цинка, которые обеспечивают прочность и долговечность изделий. Цветовые решения также поражают поклонников продукции испанского производители – каждая модель выпускается в нескольких оттенках, что дает возможность подобрать изделие под любое оформление дверного полотна.

Если вы хотите пользоваться действительно качественной и долговечной фурнитурой и замками, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом товаров испанского производства на сайте Lock-Door.ru.