Защёлка врезная с фиксацией Apecs 5300-MC-WC-CRS (B2B)
Артикул: 00033720
Цена: 334 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Apecs
Артикул:
00033720
Шт. в упаковке: 40Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 3 года
Бесшумные защелки с центральным магнитным ригелем. Предназначены для межкомнатных дверей с запиранием или для сантехнических дверей (туалет/ванная). Угол нажатия ручки: 25 градусов. Пластиковый язычок со встроенным магнитом делает работу защелки максимально комфортной и бесшумной.
Высококачественная продуция с большой работоспособностью - 500 00 циклов. Устанавливаются совместно с дверными ручками. Защелки WC могут комплектоваться фиксаторами WC для ванной/туалета.
Технические характеристики:
| Тип механизма защелки | Магнитный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Сатинированный хром |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Максимальный угол поворота ручки | 45 |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
Описание серии
Продукция предназначена для производителей дверей.Бесшумные защелки с центральным магнитным ригелем. Предназначены для межкомнатных дверей с запиранием или для сантехнических дверей (туалет/ванная). Угол нажатия ручки: 25 градусов. Пластиковый язычок со встроенным магнитом делает работу защелки максимально комфортной и бесшумной.
Высококачественная продуция с большой работоспособностью - 500 00 циклов. Устанавливаются совместно с дверными ручками. Защелки WC могут комплектоваться фиксаторами WC для ванной/туалета.