Замки оптом

Надежная защита квартиры – залог уверенности в завтрашнем дне, получить которую помогут замки оптом, приобретенные у проверенного поставщика. Большой ассортимент запирающих устройств, представленных в нашем интернет-магазине, позволяет эффективно уберечь от вскрытия как деревянное, так и металлическое дверное полотно.

Качественная фурнитура для дверей опт

Выбирая замки опт, следует позаботиться о способности продукции противостоять ржавчине и воспламенению. В этом плане прекрасно себя проявили цилиндровые модели ЗВ4 от фирмы Mettem. Помимо антикоррозийного покрытия, они обладают 4 классом безопасности и могут устанавливаться в бронированные/противопожарные двери.

Если перед вами стоит задача купить не только долговечные, но и бесшумные замки оптом – присмотритесь к устройствам 53 MC от Apecs. Благодаря тихому магнитному ригелю данная разновидность идеально подойдет для монтажа в межкомнатную дверную коробку. Угол нажатия ручки составит 30 градусов, а устойчивое к коррозии покрытие позволит успешно использовать приспособление в ванной.

Оптовые вариации замков Fayn часто применяются в качестве защиты производственных и офисных помещений. Так, например, модель FK110 разработана для дополнительной охраны сейфов и складов с ценной документацией и денежными средствами.

Если вы хотите купить недорогую разновидность запирающих изделий, посетите наш сайт lock-door.ru. Мы осуществляем продажу замков оптом с доставкой по Москве и всей России. При необходимости мы готовы предложить клиентам профессиональные консультации по подбору оптимально подходящего приспособления.