Узнайте, как накладные замки могут защитить ваш дом!

08.05.2014 г.

Среди разнообразия запорной продукции особо выделяются накладные замки, которые постоянно совершенствуются. В интернет-магазине lock-door.ru вы сможете выбрать любые модели данного типа запирающих устройств, а также оформить доставку как оптовой, так и розничной партии товара в любой регион страны.

Не только вспомогательные

Накладные замки издавна было принято считать вспомогательными, однако современные модели подобного типа запирающих устройств способны самостоятельно защитить дверь от взлома. На сайте lock-door.ru вы можете выбрать продукцию, как российских, так и зарубежных производителей:

Как видно из перечня фабрик, это не только известные зарубежные марки, но и менее популярные отечественные. Однако интернет-магазин сотрудничает с компаниями, способными выпускать действительно высококачественные и долговечные модели.

Представленные в каталоге магазина накладные замки отвечают всем требованиям безопасности, а также обладают невероятно высоким уровнем секретности. Они способны выдержать силовое воздействие, к ним практически нереально подобрать отмычку или любое другое подобное приспособление. Помимо традиционных механических устройств производители предлагают также кодовые и электронные модели.