Невероятно долговечные и эффективные замки AGB

24.03.2014 г.

Выпускаемые итальянской компанией замки AGB отличаются своей прочностью и долговечностью. Широкий ассортимент разнообразных моделей запирающих устройств итальянской фабрики в изобилии представлено в интернет-магазине Lock-Door.ru.

Действительно надежные

Итальянская фабрика производит запорные устройства различной конфигурации. В первую очередь, на российском рынке представлены врезные замки и накладные замки. Основная специализация компании – запорные устройства для межкомнатных дверей.

Кроме того, в интернет-магазине Lock-Door.ru имеется прочая фурнитура для дверных полотен, устанавливаемых внутри квартиры:

Если характеризовать замки AGB, то необходимо отметить, что сегодня они являются одними из наиболее качественных, способных выдерживать невероятно количество полных циклов открывания и закрывания, а потому с таким успехом используются при комплектовании межкомнатных дверей.

Итальянская компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны, полностью покорив рынок замочно-скобяных товаров Европы. Сегодня фабрика становится одним из лидеров и на российском рынке. Что и неудивительно – замки АГБ изготавливаются по современным технологиям, с использованием высококачественного сырья, а многие изобретения инженеров компании запатентованы и не имеют аналогов в мире.