А вы знаете, что компания Цербер выпускает невероятно надежную продукцию для защиты вашего дома

16.02.2014 г.

Основанная в начале девяностых годов в Санкт-Петербурге компания Цербер стала одной из первых российских фабрик, которые смогли выпускать невероятно надежные и долговечные тяжелые замки. Интернет-магазин Lock-Door.ru наладил взаимовыгодное сотрудничество с данным производителем, что позволяет установить наименее возможные цены на продукцию компании.

Только запатентованная продукция

Неоспоримой характеристикой качества товаров данного производителя может служить то, что, все запорные устройства производятся только по запатентованной технологии. В настоящее время специалисты фабрики получили патенты на три уникальные разработки тяжелых замков.

В частности, вниманию потребителей на сайте интернет-магазина представлены две модели. Это врезной замок Цербер-ЗВУ, фактически аналогичная модель врезной замок Цербер-ЗВУ (дл.ключ) – отличие между ними минимальное, но в любом случае вы получаете действительно высококачественные запоры, способные противостоять:

  • интеллектуальном методу взлома;
  • силовому методу взлома.

Если характеризовать продукцию компании Цербер более подробно, то следует упомянуть не только внешнюю прочность, монолитность моделей, но и невероятную секретность внутреннего механизма. Также запорные механизмы петербуржской компании достаточно универсальны для того, чтобы их равно успешно можно было устанавливать не только во входные двери, но и в межкомнатные.