Сенсационно надежные замки врезные от ведущих производителей

24.01.2014 г.

Выбирая запорные устройства, многие предпочитают замки врезные, поскольку такие модели не только надежны, но и не изменяют внешний вид дверного полотна. Популярный интернет-магазин Lock-Door.ru напрямую сотрудничает с ведущими производителями запирающих механизмов врезного типа, что позволяет обеспечить поставки партий любого объема по минимальным ценам.

Разнообразие моделей современных запоров

В каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru представлены замки врезные ведущих европейских и отечественных производителей. В частности, таких известных фабрик, как AGB, Cisa, Fayn (Турция), ITO (Турция), Tesa, Меттэм, Ригель (С.Петербург), Эльбор, а также многих других.

Все фабрики, специализирующиеся на выпуске продукции данного типа, используют в своих наработках инновационные технологии и материалы, существенно повышающие надежность самого замка, а также безопасность помещения. Среди разнообразия товаров можно выделить популярный, современный замок врезной с вертикальными тягами, устанавливаемый на металлические двери. Такие запоры позволяют фиксировать дверь при помощи нескольких ригелей, месторасположение которых выявить нереально, а потому и взломать дверное полотно практически невозможно.

Стоит отметить и высокий уровень секретной части современных запоров врезного типа, что исключает их взлом посредством отмычек.