Эксклюзив! Уникальные замки Цербер по доступным ценам

04.09.2014 г.

Российские замки Цербер пользуются заслуженным спросом среди потребителей во всех уголках страны, поскольку они соответствуют всем современным требованиям надежности и производятся по запатентованной технологии. В каталоге интернет-магазина lock-door.ru вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции данного производителя, а также оформить доставку понравившихся вам моделей в любую область страны.

Инновационные разработки

Сегодня замки Цербер по праву считаются одними из наиболее надежных, поскольку в них внедрено множество запатентованных разработок российских специалистов. В частности, такие запоры оборудованы специальной защитой от перепиливания засова:

  • он изготовлен из высококачественной прочной стали;
  • в засове предусмотрен каленый ролик;
  • при попытке перепилить засов, ролик начинает вращаться по ходу движения пилы и тем самым препятствует перепиливанию.

Замки дверные российского производителя, представленные на сайте lock-door.ru, выпускаются в двух категориях – это накладные замки и врезные замки, но оба вида продукции способны гарантированно защитить ваш дом или офис от несанкционированного проникновения.

Среди прочих разработок, которыми могут похвалиться замки Цербер, стоит отметить уникальную защиту от высверливания, которую обеспечивает специальная стойка, изготовленная из уникальной стали с повышенным содержанием углерода, что делает ее не только прочной, но и устойчивой к сверлу любого типа.

Также у всех моделей предусмотрена защита секретной части броненакладками, а для противостояния отмычкам внедрена уникальнейшая система фальшивых пазов.