Убедитесь, что замки Mottura лучшие из всех, представленных на современном рынке

04.08.2014 г.

Представленные на современном рынке запорной продукции замки Mottura отличаются относительно высокой ценой, но она полностью оправдана, в чем можно убедиться, ознакомившись с характеристиками всех моделей. Если вы хотите проверить, насколько эти запирающие механизмы способны противостоять различным вариантам взлома, рекомендуем ознакомиться с различными моделями, представленными в каталоге интернет-магазина lock-door.ru.

Различное количество ригелей

Основной вид запирающей продукции данной компании – это врезные замки, отличающиеся количеством используемых круглых ригелей, которых может быть:

  • два;
  • три;
  • четыре;
  • пять.

Стоит отметить, что замки Моттура в подавляющем большинстве изготавливаются строго в нейтральном коричневом цвете, благодаря чему они отлично подходят фактически под любую расцветку дверного полотна.

Практически во всех моделях, представленных на сайте lock-door.ru, применяется сувальдный ключ с двойной бородкой, а тип механизма – цилиндрический, что говорит о высоком уровне надежности запоров. Для удобства использования некоторые модели изнутри оборудованы специальной ручкой, позволяющей отпирать и запирать замок, не используя ключ. Такой моделью является, например, замок накладной Mottura-30.407 (S-лев), хотя в целом таких запоров в линейке продукции данного производителя большинство.

Если вас интересуют не только замки Mottura, но и другая продукция, выпускаемая на этой фабрике, то можно отметить задвижки, броненакладки, способствующие повышенной надежности и без того качественных замков, а также расходные материалы, к которым можно отнести заготовки ключей и цилиндры замков.