Узнайте, как замки Apecs помогут вам сохранить имущество

27.10.2014 г.

Уже более двадцати лет компания Apecs поставляет на отечественный рынок качественные и долговечные запорные устройства, дверную фурнитуру, пользующуюся спросом у жителей многих стран. Большой выбор продукции данной фабрики можно найти на популярном интернет-ресурсе lock-door.ru, обеспечивающем продажу и последующую поставку товаров во все регионы страны.

Оптимальные для российских условий

Продукция компании Apecs заслужила доверие тысяч клиентов и не только в России. Такого результата удалось достичь благодаря тому, что специалисты фабрики постоянно проводят исследования рынка, а потому всегда знают требования и предпочтения потенциальных клиентов в тот или иной период времени. В результате такого подхода удается создавать продукцию, которая оптимально подходит для использования в российских условиях.

В каталоге интернет-магазина lock-door.ru имеются не только дверные замки, разработанные и выпущенные на описываемой фабрике, но и прочие товары, например, дверная фурнитура. В частности, компания производит такие изделия, как:

Кроме того, повысить удобство пользования дверным полотном, а также существенно продлить срок его службы помогут упоры дверные, избавляющие дверь от возможных повреждений при ее резком открывании. В свою очередь дверные петли компании Apecs отличаются невероятной прочностью, а потому могут выдержать полотно фактически любого веса. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша дверь прослужила как можно дольше, но при этом стала еще и надежной преградой на пути злоумышленников, устанавливайте качественную и долговечную фурнитуру.