Защёлка врезная с фиксацией Avers 5300-P-WC-NIS (B2B)
Артикул: 00031400
Цена: 263 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Avers
Артикул:
00031400
Шт. в упаковке: 50Шт. в минибоксе: 1
Гарантия — 1 год
Защелки с пластиковым язычком для сантехнических дверей (туалет/ванная). Высокие характеристики по работоспособности - 500 000 циклов безотказной работы. Угол нажатия ручки - 30 градусов. Не комплектуются ответными планками. Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- ответная планка Apecs BP-5001-NIS (RP) для дверей с четвертью;
-ответная планка Avers BP-5002-NIS (RP) (B2B) для дверей без четверти;
- ответная планка Avers BP-5003-NIS (RP) (B2B) для дверей без четверти;
- ответная планка Avers BP-5004-NIS (RP) (B2B) для дверей без четверти с регулировкой прижима дверного полотна.
Устанавливаются совместно с дверными ручками и фиксаторами WC.
Технические характеристики:
| Тип механизма защелки | Классический |
| Тип упаковки | Пакет |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Максимальный угол поворота ручки | 30 |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Цвет | Матовый никель |
Описание серии
Продукция предназначена для производителей дверей.Защелки с пластиковым язычком для сантехнических дверей (туалет/ванная). Высокие характеристики по работоспособности - 500 000 циклов безотказной работы. Угол нажатия ручки - 30 градусов. Не комплектуются ответными планками. Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- ответная планка Apecs BP-5001-NIS (RP) для дверей с четвертью;
-ответная планка Avers BP-5002-NIS (RP) (B2B) для дверей без четверти;
- ответная планка Avers BP-5003-NIS (RP) (B2B) для дверей без четверти;
- ответная планка Avers BP-5004-NIS (RP) (B2B) для дверей без четверти с регулировкой прижима дверного полотна.
Устанавливаются совместно с дверными ручками и фиксаторами WC.