Задвижка врезная Avers L-0267-8-CR (B2B)
Артикул: 00034038
Цена: 106 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Avers
Артикул:
00034038
Шт. в упаковке: 80Шт. в минибоксе: 20
Гарантия — 1 год
Рекомендуется использовать с поворотниками Apecs, Avers, Code Deco с квадратом сечения 6 и 8 мм (приобретаются отдельно):
- Apecs TT-0110;
- Apecs, Avers TT-0705;
- Apecs TT-0803;
- Apecs TT-1803;
- Apecs TT-1516;
- Code Deco TT-1403;
- Code Deco TT-2207.
Поворотник устанавливается внутри помещения.
Технические характеристики:
| Рекомендована для металлических дверей | Да |
| Тип упаковки | Пакет |
| Тип установки | Врезной |
| Удаление отверстия (BACKSET) | 67 мм |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Размер сечения квадрата повортной ручки | 8 мм |
| Наличие ответной планки в комплекте | Не комплектуется |
| Цвет | Хром |
| Рекомендована для деревянных дверей | Нет |
| Диаметр ригеля | 17 мм |
Описание серии
Врезные задвижки для входных металлических дверей.Рекомендуется использовать с поворотниками Apecs, Avers, Code Deco с квадратом сечения 6 и 8 мм (приобретаются отдельно):
- Apecs TT-0110;
- Apecs, Avers TT-0705;
- Apecs TT-0803;
- Apecs TT-1803;
- Apecs TT-1516;
- Code Deco TT-1403;
- Code Deco TT-2207.
Поворотник устанавливается внутри помещения.