Гарнитур нажимной Elementis DENIZ подпружиненный 25/92 Белый RAL9016
Артикул: TB-IPL0038.07
Цена: 888 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
ELEMENTIS
Артикул:
TB-IPL0038.07
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Описание:
| Торговая марка: | ELEMENTIS |
|---|---|
| Возможность перекраски: | Нет |
| Модель нажимного гарнитура: | Deniz |
| Материал изделия: | Алюминий |
| Вид накладки: | Сплошная |
| Ширина накладки: | 25 мм |
| Наличие сертификатов: | РсТ |
| Наличие подпружинивания: | Да |
| Количество крепежных винтов: | 2 |
| Материал двери: | ПВХ |
| Межосевое расстояние: | 92 мм |
| Диапазон применения по тощине профиля: | 60-72 |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 0.421 кг |
Описание:
- Крепление на 2-х стяжных винтах.
- Материал исполнения ручки и накладки - алюминий.
- Ручка зафиксирована на накладке.