Замок навесной Apecs PD-03-60
Артикул: 00012322
Цена: 224 руб/шт
Товар в наличии
Уважаемые покупатели. На сайте указаны ОПТОВЫЕ цены для отгрузок от 10000 руб. Розничные цены уточняйте по телефонам, по почте, либо через корзину.
Производитель:
Apecs
Артикул:
00012322
Шт. в упаковке: 60Шт. в минибоксе: 6
Гарантия — 2 года
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Коробка |
| Конструкция | Классический |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 92 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Проем дужки высота | 32 мм |
| Проем дужки ширина | 32 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |