А вы знаете, что современные навесные замки отличаются удивительной надежностью

27.06.2014 г.

Издавна навесные замки применялись для защиты помещений, однако со временем они перестали быть действительно надежными и эффективными, а потому потеряли свою популярность. Интернет-магазин lock-door.ru заверяет своих клиентов, что современные запоры данного типа практически ни в чем не уступают другим запирающим механизмам, доставку которых наша компания осуществляет даже в наиболее отдаленные регионы России.

Совершенство каждой модели

Особенностью, которой обладают навесные замки, является то, что их можно открывать и закрывать только снаружи помещения. Поскольку они крепятся на две скобы, монтированные на дверное полотно и косяк двери посредством дужки или скобы. Именно из-за этого многие отказались от данного вида запоров.

Однако в настоящее время такие механизмы характеризуются высоким уровнем надежности и повышенной секретностью. Производители изготавливают их из современного, высококачественного сырья, что гарантирует прочность дужки, которую дополнительно защищают от перепиливания, сбивания или срезания.

В каталоге интернет-магазина lock-door.ru вы сможете выбрать замки данного типа от различных производителей, но мы гарантируем, что все без исключения запоры характеризуются надежностью. В частности, мы сотрудничаем с такими компаниями, как:

Есть среди товаров и запоры, выпущенные на фабриках г. Барановичи, г. Брянск, г. Глазов, что говорит об истинном разнообразии представленной продукции.

Если вас интересуют действительно качественные и надежные навесные замки, а также вы не хотите тратить время на поход по магазинам, оформить покупку и доставку товара в любой регион Российской Федерации можно, не покидая любимого кресла у компьютера.