Вы готовы приобрести действительно надежные замки дверные, способные защитить ваш дом

30.05.2014 г.

Чтобы чувствовать себя в истинной безопасности и не переживать за сохранность личного и корпоративного имущества, рекомендуем устанавливать качественные замки дверные, изготовленные ведущими мировыми и отечественными производителями. Компания lock-door.ru напрямую сотрудничает с фабриками, производящими замки, а потому гарантирует минимально возможные цены на все модели, представленные в каталоге интернет-магазина.

Запорные устройства и фурнитура для них

Современные замки дверные отличаются повышенным уровнем секретности, они изготавливаются с учетом опыта прошлых поколений инженеров, а также инновационных разработок. При их производстве применяется высококачественное, сверхнадежное сырье, что позволяет запорам выдерживать повышенное силовое несанкционированное воздействие, а также существенно продлевает срок службы каждого отдельного изделия.

Компания lock-door.ru также предлагает своим клиентам качественную фурнитуру и расходные материалы:

Все это позволяет существенно увеличить уровень безопасности любого помещения, независимо от его предназначения и дать отпор даже наиболее опытным злоумышленникам, использующим в своей работе новейшее оборудование и инструменты.

Помимо того, что в каталоге магазина присутствуют замки дверные, здесь также можно приобрести различную фурнитуру, среди которой можно выделить шпингалеты, упоры дверные, защелки и многое другое. Наша компания обеспечивает гарантированные поставки товаров во все регионы страны, независимо от объема заказанной партии, а также от удаленности района от Москвы.