Секреты сохранности автомобиля и прочего имущества – надежные гаражные замки!

27.05.2014 г.

Выбирая гаражные замки, необходимо учитывать множество составляющих истинного уровня секретности устройства, в частности, класс надежности. На сайте lock-door.ru представлены запорные механизмы высочайшего качества и уровня надежности, что поможет защитить ваше имущество от посягательств.

Специальные устройства

Если вы ищете действительно надежные и долговечные гаражные замки, учитывайте, что в таком случае необходимо выбирать механизмы, разработанные непосредственно для установки на створки ворот. Обратите внимание, что сам механизм, а также ключи к нему должны иметь серийный номер, а сами выполнены максимально аккуратно, без наличия сколов, трещин.

Действительно прочное и качественное устройство, способное выдержать силовые и интеллектуальные методы взлома, а также эффективно работающее, несмотря на капризы погоды, имеет массивный корпус, толстые длинные ригели из прочного сырья и современное крепление.

Ранее было принято использовать только навесные замки, которые в настоящее время стали невероятно надежными и прочными, но сегодня также принято устанавливать накладные замки или врезные замки. Оптимальным же сочетанием является использование двух или даже трех устройств различного типа.

На сайте lock-door.ru представлена продукция известных отечественных и зарубежных компаний, среди которых:

  • Просам (Рязань);
  • Apecs;
  • КЭМЗ (Калуга);
  • Mottura;
  • Гюрал (Ростов-на-Дону) и других.

Установив действительно надежные современные гаражные замки, вы можете быть полностью спокойными за сохранность своего имущества.