А вы знаете, что нет более крупного предприятия по производству замков и дверной фурнитуры, чем Эльбор?

24.03.2014 г.

Российская компания Эльбор была основана в середине семидесятых годов прошлого века и сегодня является одной из крупнейших фабрик, производящих запорные устройства и дверную фурнитуру, не только на территории Российской Федерации, но и фактически всей Восточной Европы. Интернет-магазин Lock-Door.ru поставляет замки и фурнитуру непосредственно со складов компании, что позволяет реализовывать товары по минимально возможным ценам.

Все для вашей безопасности и спокойствия

Компания Эльбор специализируется на разработке не только замков, но и дверной фурнитуры, а также качественных, высокопрочных дверей различного типа.

Сегодня в каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru представлены не только запорные устройства, но и обычные дверные ручки, а также дверные ручки на планке. Они обладают:

  • отличными эксплуатационными свойствами;
  • высокими эстетическими свойствами;

Конечно же, стоит отметить и врезные замки, накладные замки, разработанные инженерами компании Эльбор с учетом современных стандартов качества и при использовании инновационных разработок.

В настоящее время продукция фабрики востребована не только в странах постсоветского пространства, но и во многих европейских государствах, что обеспечивает постоянно высокий спрос на товары российских инженеров, а также возможность осуществлять инвестиции в развитие отрасли.