Нет ничего более качественного, чем фурнитура Tesa

24.03.2014 г.

Одним из крупнейших производителей дверной фурнитуры и замочной продукции, является испанская компания Tesa, в состав которой входит несколько фабрик. Продукция данного производителя, ставшего одним из участников холдинга ASSA ABLOY, представлена на популярном сайте Lock-Door.ru, где ее можно купить по наименьшим в России ценам.

Более семидесяти лет неоспоримого качества

Компании Теса начала свою деятельность в 1941 году, в не самое лучшее для европейской промышленности время, однако, не смотря на это, сумела развить производственные мощности и относительно быстро выйти в лидеры мирового рынка.

Свою деятельность испанская фабрика начинала с производства замков для чемоданов, но постепенно значительно расширила линейку продукцию и сегодня выпускает товары следующих групп:

Врезные замки компании, представленные в каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru, соответствуют всем существующим стандартам качества. Для их производства используются новейшие разработки, что позволяет создавать действительно долговечные, высококачественные запорные механизмы.

Стоит внимания и дверная фурнитура, выпущенная компанией Tesa, поскольку она не только надежная и прочная, но еще и невероятно стильная. Покупая и устанавливая ее, вы придаете входным и межкомнатным невероятно красивый внешний вид.