Внимание всем! Дверные замки от ведущих производителей теперь доступны каждому!

18.02.2014 г.

Выбирая дверные замки, необходимо учитывать несколько факторов, среди которых – прочность, долговечность, сопротивляемость силовым и интеллектуальным методам взлома. На сайте Lock-Door.ru, известном на российском рынке ресурсом, специализирующемся на реализации запорных устройств, можно выбрать модели запорных устройств, которые гармонично сочетают в себе все вышеназванные факторы, что положительно сказывается на конечном уровне секретности.

От механических до электронных

Рынок запорной продукции постоянно развивается. Сегодня без проблем можно приобрести разнообразные дверные замки, среди которых не только привычные механические, но и инновационные электронные. В частности, в каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru представлена продукция отечественных и зарубежных производителей. Среди последних можно выделить следующие фабрики:

Дверные замки этих производителей заработали заслуженное признание во многих странах мира. Среди российских фабрик стоит вспомнить товары Гардиан (Йошкар-Ола), а также таких компаний, как Делга (С.Петербург), Исеть (Каменск-Уральск). Возможно, они не так известны широкому кругу потребителей, но при этом выпускают долговечные модели запорных механизмов, которые надежно защищают помещение от различного типа проникновений.