А вы знаете, что замки Mottura эффективно противостоят любым попыткам взлома?

16.02.2014 г.

Взломщики постоянно совершенствуют свои навыки, ни замки Mottura, выпускаемые одноименной итальянской фабрикой готовы эффективно противостоять любым попыткам несанкционированного проникновения. Приобрести данные запорные устройства можно в известном интернет-магазине Lock-Door.ru, специализирующемся на продаже и доставке скобяных товаров.

Элитные запорные устройства для вашей безопасности

Сегодня замки Моттура по праву признаны элитными. И это отражается не столько в их стоимости, сколько в невероятной надежности.

В каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru представлены модели двух типов:

Среди них есть устройства разной ценовой категории. Хотя, к примеру, врезной замок Mottura-52.571 и аналогичный ему по классу надежности замок накладной Mottura-20.510 (D-пр.) обойдутся потребителям примерно в одинаковую сумму – около ста долларов.

Стоит отметить, что итальянская компания предлагает своим клиентам запорные устройства нескольких серий. Среди них, как вполне стандартные серия 40-49 и серия 52-54, так и более тяжелые модели - серия 62-72 и серия 85. Отдельного упоминания заслуживает серия 52-54 (перекодируемая) – то есть, если вы потеряли ключи, вам не нужно менять сам механизм. Достаточно лишь взять новый комплект заготовок ключей и перекодировать запирающее устройство. Количество таких перекодировок неограниченно. Производит итальянская компания и девиаторы.

Поэтому, если вы действительно хотите защитить свой дом, приобретайте продукцию итальянской фабрики, созданную с учетом современных требований к безопасности и надежности.