Инновационные сувальдные замки, как эталон надежности и безопасности

06.02.2014 г.

Сувальдные замки используются довольно давно, но и по ныне они являются одними из наиболее востребованных и надежных, что поясняется достаточно просто. Такие устройства гарантированно предохраняют помещение от проникновения нежелательных гостей. В каталоге товаров известного российского интернет-магазина Lock-Door.ru представлен невероятный выбор устройств данного типа, которые можно заказать с доставкой.

Только единственно верное положение

Если говорить о конкретном преимуществе, которым обладают все сувальдные замки, то необходимо отметить, что у них высокий уровень секретности. Он поясняется тем, что запорное устройство невозможно открыть, если хотя бы одна бороздка ключа не совпадает с положением сувальд внутри замка.

То есть, можно сделать вывод, что интеллектуальный метод взлома подобных запоров неэффективен. Благодаря наличию современных защитных средств, таких как броненакладки, сувальдные замки крайне сложно открыть и силовым методом.

Все это говорит о том, что запирающие механизмы данного типа являются одними из лучших на рынке. Естественно, если они производятся из высококачественных материалов по современным технологиям.

Также в интернет-магазине Lock-Door.ru можно приобрести различного вида фурнитуру:

Совместно с качественными запорными устройствами сувальдного типа данная фурнитура существенно продлит срок службы дверного полотна, сохраняя его безопасность и надежность.