Вы такого еще не видели! Еще более доступный, но все такой же надежный замок с магнитным ключом!

06.02.2014 г.

Активно внедряемые замки с магнитным ключом в перспективе могут занять одну из лидирующих позиций на рынке, вытесняя механические запоры. В этом можно убедиться на примере интернет-магазина Lock-Door.ru, клиенты которого все чаще интересуются именно такими разработками ведущих компаний, производящих запирающие механизмы.

Запорные устройства различного типа

Замок с магнитным ключом, по сути, инновационная система, которая, тем ни менее, уже смогла завоевать свое место на рынке. Такие устройства невероятно надежны, способные эффективно противостоять разнообразным видам взлома.

Суть устройства всех запоров данного типа заключается в наличии специальной пластины, устанавливаемой на дверь, а также мощного электромагнита, который данную пластину и притягивает к себе, что обеспечивает запертое положение дверного полотна.

Сегодня замок с магнитным ключом используется на дверях различного типа. Устройство подразделяется на два основных типа:

Для того чтобы запорное устройство функционировало, необходимо подключать его к постоянному источнику тока. Однако большинство моделей имеют аккумулятор, что позволяет им работать некоторое время, даже если подача электричества будет прекращена.

Кроме данного вида устройств в интернет-магазине Lock-Door.ru представлены электромеханические замки, навесные замки и кодовые замки, установив которые в качестве дополнительных, вы существенно повысите безопасность помещения.