А вы уже убедились в том, насколько надежны магнитные замки?

06.02.2014 г.

На современном рынке магнитные замки появились относительно недавно, но успели завоевать популярность, довольно быстро став востребованными среди потребителей. Интернет-магазин Lock-Door.ru не только предлагает своим клиентам большой выбор замков данного типа, но и обеспечивает их гарантированную доставку во все регионы Российской Федерации.

Для всех типов дверей

Замки магнитного типа уверенно приходят на смену прочим запорам. Их принято устанавливать на подъездные двери, также они востребованы в цехах, на складах, прочих производственных и общественных помещениях. Постоянное развитие качества устройств позволяет их с успехом использовать и на входных дверях квартир.

Интернет-магазин Lock-Door.ru напрямую сотрудничает с известными производителями данных устройств, что обеспечивает оперативную доставку и низкие цены на модели.

Магнитные замки подходят для дверей различного типа – легких, тяжелых, деревянных, металлических. Это обусловлено тем, что производители подготавливают множество моделей, которые рассчитаны на различную силу удержания – от 150 до 1000 килограмм, а иногда и выше.

Также в каталоге магазина представлено множество прочей дверной фурнитуры, обеспечивающей долговечность и надежность дверного полотна. В частности, это дверные ручки, упоры дверные, дверные петли. Есть и прочие товары – это мебельная фурнитура, оконная фурнитура и многое другое.