Удивительно надежные и долговечные электромеханические замки

24.01.2014 г.

Среди разнообразия запорных устройств сегодня более прочих выделяются электромеханические замки, которые соединили в себе всевозможные положительные свойства прочих механизмов. Интернет-магазин Lock-Door.ru предлагает своим клиентам большой выбор устройств, поставляемых напрямую производителями, что позволяет устанавливать минимально возможные цены.

Сочетание всех возможных защитных свойств

Электромеханические замки позволяют надежно защитить дверь от различных методов взлома. Тем самым, они являются эффективными запорами, предотвращающими несанкционированное проникновение в квартиру.

В каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru представлена продукция двух фабрик, специализирующихся на разработке и выпуске описываемых механизмов – это итальянская Cisa и российская Просам (Рязань).

Каждый производитель предлагает своим клиентам устройства с разными характеристиками. Естественно, у них используются разное сырье, разная технология. От этого зависит цена. Так, замок накладной 83803-ЗНЭМ1-2/БП обойдется во вполне приемлемую сумму, особенно учитывая его истинный уровень надежности. В то же время врезной замок Cisa-17.535.28 (сувальдный) стоит более двухсот долларов, но при этом он отличается поистине великолепными защитными характеристиками. А вот такая модель современных электромеханических замков, как замок накладной 83801-ЗНДЗА-002 доступна практически каждому.