Невероятно надежные, современные и качественные замки навесные

24.01.2014 г.

Современные замки навесные довольно надежны и прочны, способны эффективно противостоять разнообразным вариантам взлома, а также работать даже в экстремальных условиях российского климата. Если вам необходимы подобные запоры, выбрать их можно в одном из лучших российских интернет-магазинов Lock-Door.ru.

Для защиты разнообразных помещений

Сегодня замки навесные принято использовать для защиты помещений, в которых не хранятся материальные ценности. Например, сараев, подсобок и так далее. Довольно часто их можно встретить и на гаражных воротах, но только в том случае, если это элитные модели.

Хотя, например, замок висячий Apecs PDR-54-30, несмотря на свою низкую стоимость, также является вполне надежным механизмом, без проблем монтируемым на полотна и створки любого типа. Особенно, если это стальные двери, на которые установлены крепкие скобы.

Интернет-магазин Lock-Door.ru сотрудничает с множеством известных фабрик, специализирующихся на производстве современных качественных навесных замков. В частности, это такие производители, как Avers, Делга (С.Петербург), Зенит (Дмитровград), а также фабрики г. Барановичи, г. Брянск, г. Глазов. Модели отличаются высоким уровнем секретности. У многих предусмотрена защита дужки от перепиливания или перекусывания специальным инструментом, тем самым предотвращая срывания запора со скоб.