Всегда востребованные навесные замки повышенного уровня секретности

24.01.2014 г.

Навесные замки одни из наиболее древних запоров, которые не теряют своей популярности и поныне, несмотря на то, что они несколько уступают защитными свойствами механизмам прочих типов. В интернет-магазине Lock-Door.ru представлены запорные устройства ведущих отечественных фабрик, специализирующихся на выпуске высококачественных надежных механизмов.

Для дверей различного типа

Основное преимущество, которым обладают навесные замки, это возможности установки на полотна любого типа. В том числе, они свободно монтируются даже на стальные двери, главное, чтобы на них были установлены специальные скобы.

Современные модели подобных механизмов также отличаются повышенным уровнем секретности, а потому их крайне сложно взломать, как интеллектуальным, так и силовым методом.

В каталоге известного и популярного российского интернет-магазина Lock-Door.ru представлено большое количество навесных замков не только европейских, но и отечественных фабрик. Ведь российские производители сегодня выпускают достаточно надежные модели, способные работать в любых, даже самых экстремальных климатических условиях. Среди таких фабрик можно отметить следующие: