А вы готовы установить элитные врезные замки?

24.01.2014 г.

Используя врезные замки в качестве основного запора, вы существенно повышаете защитные свойства дверного полотна и обеспечиваете безопасность помещения. Российский магазин Lock-Door.ru – это огромный выбор качественных запирающих механизмов, гарантирующих высокий уровень безопасности.

Лучшие товары отечественных и европейских компаний

Врезные замки постоянно усовершенствуются. Это обусловлено тем, что взломщики используют различные методы с применением современных инструментов, а потому разработчики запоров стремятся быть хотя бы на шаг впереди преступников.

Каждая фабрика, выпускающая запорные устройства, предлагает потребителям большой выбор моделей различного уровня надежности. Они отличаются не только секретностью, но и ценой.

Сегодня на рынке представлены как бюджетные, так и элитные модели. Из последних можно выделить, например, врезной замок ГАРДИАН-2514-ДТ МАКСИМУМ прав. Стоимость такого запора немногим меньше ста долларов, но он способен противостоять разнообразным метода взлома – от силовых до интеллектуальных.

В интернет-магазине Lock-Door.ru представлены модели многих фабрик, среди которых известные российские компании:

Все модели отвечают стандартам качества. Помимо запоров врезного типа, используемых в качестве основных, рекомендуем устанавливать на дверное полотно накладные замки.