Невероятно устойчивые к взлому запорные устройства от компании Эльбор

19.01.2014 г.

Одними из наиболее устойчивых российских запорных механизмов к различным вариантам взлома считаются устройства, выпущенные компанией Эльбор, специализирующейся на производстве качественной замочно-скобяной продукции. Интернет-магазин Lock-Door.ru предлагает вам приобрести наиболее популярные модели по доступной широкой категории покупателей цене, а также обеспечить гарантированную доставку.

Для дверей всех типов

Необходимо отметить, что выпущенная компанией Эльбор продукция идеально подходит для дверей различных типов. Замки одинаково успешно монтируются в стальные, деревянные, межкомнатные и даже бронированные дверные створки.

В интернет-магазине Lock-Door.ru представлены следующие товары, разработанные на вышеупомянутой фабрике:

Как показали независимые исследования, вся продукция российской компании невероятно надежна. Те же запоры не поддаются взлому – открыть их реально только при помощи взрывчатки или сварочного аппарата. Неудивительно, что продукция компании успешно покоряет рынки не только близлежащих государств, но и европейские.

Кроме того, на фабриках Эльбор выпускается различная фурнитура. В частности, это дверные ручки и дверные ручки на планке. Они не только надежны и прочны, но и еще и обладают отменными эстетическими свойствами.