А вы готовы довериться современным испанским замкам?

18.01.2014 г.

Производство замочно-скобяной продукции развито во многих странах мира, но испанская компания Tesa особо выделяется на фоне прочих фабрик. Товары, разработанные ведущими испанскими инженерами, работающими на вышеупомянутой фабрике, представлены в интернет-магазине Lock-Door.ru, ассортимент которого постоянно обновляется и дополняется новыми моделями замков и сопутствующей фурнитуры.

Более семидесяти лет успеха и процветания

Основанная в начале сороковых годов прошлого века компания Теса планомерно шла к успеху и довольно быстро достигла его. На фабриках постоянно проводилась модернизация оборудования, усовершенствование процесса производства. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня испанские товары пользуются успехом более чем в полусотни стран мира.

Ассортимент продукции компании Tesa насчитывает множество моделей запорной продукции, а также сопутствующей фурнитуры, обеспечивающей надежное и полноценное функционирование, как самих замков в частности, так и дверей в целом.

Главным достижением инженеров испанской фабрики являются врезные замки, лучшие модели которых представлены в каталоге интернет-магазина Lock-Door.ru. Также в магазине можно купить разнообразную дверную фурнитуру: