Известные во всем мире замки Мul-t-lock теперь доступны всем!

18.01.2014 г.

Сориентироваться в разнообразии производителей замочной продукции не так уж и просто, однако если вы хотите гарантировано защитить свой дом от взломщиков, рекомендуем приобрести замки Мul-t-lock. Интернет-магазин Lock-Door.ru, один из крупнейших в России, предлагает большой выбор запорной продукции данного производителя по доступным ценам.

Качественное сырье против всех видов взлома

Разработанные известной израильской компанией замки Мul-t-lock способны противостоять разнообразным видам взлома. Этого удалось достичь благодаря невероятно качественному сырью.

Например, в личинке используются уникальные сплавы высочайшей твердости, что позволяет избежать возможного высверливания. Бериллиевая бронза используется для производства пружин, что повышает устойчивость замков к влиянию кислоты. Долговечность и высокий уровень износостойкости обеспечивает сплав никеля и серебра, который применяется для пинов и ключей.

В магазин Lock-Door.ru можно приобрести разнообразные модели запорных устройств данной компании. В каталоге представлена прочая продукция, позволяющая усилить защитные свойства запоров. В частности, это броненакладки, цилиндры замков, задвижки.

Если вы решили к основному запирающему устройству, которым выступают замки Мul-t-lock, приобрести дополнительные механизмы, то можете выбрать среди замков других компаний: