Невероятные охранные способности запорных устройств от компании Цербер

14.01.2014 г.

Выбирая современные запирающие механизмы, все больше людей отдают предпочтение тяжелым замкам, разработанным и выпущенным компанией Цербер. В интернет-магазине Lock-Door.ru имеются лучшие модели замочной продукции упомянутой фабрики, цена на которые вас порадует.

Чудо-замки от питерских мастеров

Основанная в начале девяностых годов прошлого века в Санкт-Петербурге компания Цербер известна не только в России, но и во многих европейских странах, как ответственный производитель действительно высококачественных замков тяжелого типа.

Специалисты компании смогли разработать уникальную систему защитного механизма, а также запатентовали свои оригинальные разработки. Это служит подтверждением того, что фабрика Цербер выпускает надежные запоры. Основная специализация российской компании – это врезные замки и накладные замки.

В интернет-магазине Lock-Door.ru можно приобрести разнообразные модели. В частности, такие как современный, качественный и долговечный врезной замок Цербер-ЗВУ (дл.ключ) или уникальный и невероятно надежный замок накладной Цербер-ЗНУ-П.

Какой бы механизм российской фабрики вы не выбрали, можете быть уверены, что он сертифицирован, а высокий уровень надежности запорных устройств официально подтверждено Министерством Внутренних Дел РФ. Неудивительно, что продукция компании уже давно завоевала российский рынок и сейчас активно покоряет европейский.