А вы знаете, что такое надежные современные замки Cisa?

12.01.2014 г.

Если вы ищете запорные устройства, способные обезопасить ваш дом, то советуем обратить внимание на замки Cisa, которые по своим характеристикам превосходят продукцию многих фабрик. Интернет-магазин Lock-Door.ru один из немногих в России, сотрудничающих с итальянским производителем напрямую, что гарантирует приемлемые цены на все виды товаров.

Если есть выбор, то почему бы не покупать лучшее?

Разнообразие запорных механизмов, выпускаемых различными производителями, позволяет потенциальным потребителям выбирать различные устройства, в зависимости от целей, которые на них возлагаются. Но если есть возможность установить на дверное полотно действительно качественные, надежные и долговечные замки Cisa, то почему бы ней не воспользоваться? Тем более, в интернет-магазине Lock-Door.ru представлены все известные модели данного производителя, среди которых особо выделяются:

В каталоге магазина есть множество моделей – от бюджетных до дорогих, элитных. Среди последних выделяется врезной замок Cisa-17.535.48 (сувальдный) электромеханического типа, стоимость которого превышает двести долларов. Однако такое устройство гарантировано защитить ваш дом от непрошеных гостей. Все замки Cisa подразделены на две основные категории – это серия 56 и серия 57.

Выбирая товары итальянской компании, вы заведомо делает выбор в пользу безопасности!