Если вас беспокоит надежность собственного дома, устанавливайте цилиндровые замки

17.12.2013 г.

Одним из наиболее популярных видом запоров являются цилиндровые замки, которые существенно повышают безопасность любого помещения. Приобрести такие устройства можно в интернет-магазине Lock-Door.ru, сотрудничающего только с ведущими производителями запирающих устройств высокого уровня надежности.

Неоспоримые преимущества наиболее распространенных запоров

Замки цилиндрового типа являются наиболее распространенными среди запорных механизмов. Он просты в эксплуатации, ключ к ним не занимает много места в кармане или сумке. Кроме того, в случае поломки устройства не нужно менять весь запор – достаточно осуществить замену личинки, которая и отвечает за уровень секретности, а также приводит в действие засов.

На сайте Lock-Door.ru можно приобрести подобные устройства разных фабрик, среди которых и отечественные. Довольно качественную продукцию предлагают следующие компании – Apecs, КЭМЗ г.Калуга, Просам, Ригель, ЧАЗ и другие.

Среди прочих преимуществ, которым обладают цилиндровые замки можно отметить и то, что они могут быть разными по типу монтажа. Например, довольно распространены врезные замки, в которых используется цилиндровая система. Пользуются популярностью и накладные замки с подобным устройством. В целом, механизмы данного типа обладают высоким уровнем секретности, что позволяет защитить дом или квартиру от проникновения грабителей.