Вы готовы предотвратить вскрытие замков?

09.12.2013 г.

Один из наиболее популярных среди злоумышленников способов проникновение в чужую квартиру – это вскрытие замков. Чтобы предотвратить несанкционированное проникновение в дом, рекомендуется устанавливать запирающие механизмы высочайшего уровня секретности, которые можно приобрести в специализированном интернет-магазине Lock-Door.ru, лучшей на данный момент торговой точке.

Выбираем изделия брендовых производителей

Уровень секретности запорных устройств постоянно повышается, поскольку производители замков вкладывают в разработку новых устройств большие ресурсы.

Многие ошибочно думают, что только европейские компании могут выпускать запоры, которым по силам выдержать различный взлом замков. Однако это не так. Есть много отечественных фабрик, чья продукция, если и уступает европейским компания, то не сильно, но при этом российские запоры заметно дешевле зарубежных аналогов.

В частности, можно выделить такие фабрики, как Гардиан (Йошкар-Ола), Герион (Железнодорожный), Делга (С.Петербург), КЭМЗ (Калуга), КЭМЗ (Ковров), Меттэм, Цербер и многие другие.

Кроме того, чтобы гарантированно предотвратить вскрытие замков, рекомендуется монтировать на двери два устройства различного типа. Например, довольно распространена комбинация, когда на полотно устанавливаются врезные замки и накладные замки.

Купив в интернет-магазине Lock-Door.ru современные запоры, вы сможете существенно повысить безопасность собственного жилья и гарантированно сохранить имущество.