Проверенный метод защиты автомобиля – современные гаражные замки высокого уровня секретности

28.11.2013 г.

Современные гаражные замки представляют собой уникальные устройства высочайшей степени секретности. Они отлично переносят силовое воздействие, а также противостоят интеллектуальным методам взлома. Интернет-магазин Lock-Door.ru, специализирующийся на продаже запорных устройств различного класса, предлагает своим клиентам приобрести запоры известных отечественных и европейских производителей.

Инновационные навесные замки

Довольно часто замки на гараж – это навесные запоры, дужка которых продевается сквозь специально установленные на ворота скобы. Такие устройства ошибочно принято считать ненадежными и легко поддающимися взлому. На самом деле большинство производителей навесных замков предлагают инновационные устройства с прокручивающейся дужкой из закаленной стали, которую сложно перепилить. Для предотвращения сбивания замка, внутри устанавливаются специальные шарики. Достаточно высокая внутренняя секретность, что не позволяет подобрать к запору отмычку. Среди наиболее известных производителей выделяются следующие фабрики Apecs, Avers, Escur, Mul-t-lock, Гардиан (Йошкар-Ола), ЧАЗ (Чебоксары) и другие.

Однако для полной защищенности автомобиля и инвентаря гаражные замки рекомендуется комбинировать – на створки кроме навесных устройств нужно устанавливать врезные замки, накладные замки или электромеханические замки. Все они в изобилии представлены на сайте Lock-Door.ru.