Узнайте, как выбрать надежные замки навесные

31.10.2013 г.

Современные замки навесные являются эффективными механизмами, изготовленными с использованием новейшего оборудования. Для определения их надежности принято использовать европейскую шкалу, при помощи которой определяется уровень секретности и степень сопротивляемости взлому. На сайте интернет-магазина Lock-Door.ru представленные надежные замки навесного типа.

Главное – сопротивление силовому воздействию

Выбирая описываемый тип запорных механизмов, необходимо в первую очередь обратить внимание на то, как конкретная модель способна противостоять силовым методам взлома. Под данным понятием подразумевается высверливание внутреннего механизма, перепиливание или скручивание дужки, сбивание дужки и многое другое. Вся информация должна быть указана в сопутствующей документации. Качественные замки навесные известных производителей реализуются только с ней. Если документов или упаковки нет, устройство ненадежно и, вполне вероятно, выпущено в кустарных условиях.

На сайте Lock-Door.ru можно выбрать устройства для гаражей, калиток, дверей, въездных ворот, для легких и тяжелых дверей, деревянных и металлических полотен. В частности, магазин сотрудничает с такими известными производителями, как Apecs, Avers, Делга (С.Петербург), ЧАЗ (Чебоксары), Электроприбор (Казань) и многими другими отечественными и зарубежными фабриками.