Наконец-то! Созданы невероятно надежные навесные замки

24.10.2013 г.

Принято считать, что навесные замки устанавливаются на двери в те помещения, где нет материальных ценностей. Этот стереотип сформировался из-за того, что в свое время такие запоры были не очень надежными. Их было легко сломать или спилить. Ознакомившись с каталогом замков навесного типа, представленным на сайте Lock-Door.ru, вы убедитесь, что данные устройства стали намного надежнее и качественнее.

Для дверей любого типа

В настоящее время многие замочные фабрики специализируются на производстве качественных и надежных навесных запоров. Поэтому уровень надежности и секретности данных устройств существенно увеличился.

В частности, сегодня навесные замки представляют собой уникальные механизмы. Они легко переносят капризы погоды (осадки, сильные морозы, резкие перепады температуры), выдерживают различные варианты физического воздействия – в том числе, перепиливание дужек. В некоторых моделях замочная скважина прикрывается специальными шторками.

В интернет-магазине Lock-Door.ru можно выбрать устройства различных производителей, рассчитанных для монтажа на гаражные, въездные ворота, на двери подсобок, сараев, на калитки, решетки и так далее. В данном магазине можно приобрести продукцию, как зарубежных компаний, среди которых известные фабрики Apecs и Avers, так и отечественных заводов – ЧАЗ, КЭМЗ (Калуга), КЭМЗ (Ковров), Зенит и многих других.