А вы уже приобрели замки Tesa по лучшим ценам

09.12.2014 г.

Если речь идет о такой продукции, как замки Tesa, особо описывать положительные характеристики данных запорных механизмов не стоит, поскольку в их надежности и прочности убедились миллионы потребителей в ста пятидесяти странах мира. На сайте интернет-магазина lock-door.ru вы сможете не только выбрать различные модели по лучшим ценам в России, но и оформить доставку даже розничной партии товара в любой регион страны.

Для оптовых и розничных покупателей

Современные замки Tesa идеально подходят не только для установки в частных домовладениях, но и в общественных и офисных учреждениях. Недаром в начале восьмидесятых годов компания оснастила своими запорными устройствами более ста гостиничных сетей.

Если говорить о продукции испанской компании в целом, то следует отметить, что все товары соответствуют мировым сертификатам качества, что подтверждает надежность и долговечность каждой единицы товара. Замки Теса, купить которые можно в российском интернет-магазине lock-door.ru, проходят строжайший контроль на каждом этапе производства, что позволяет исключить даже минимальную вероятность выпуска бракованных изделий.

Если вы ищете надежные замки дверные, способные противостоять различным вариантам взлома, то рекомендуем обратить внимание на выпущенные пиренейской компанией:

Также испанский производитель предлагает своим потенциальным клиентам такой вид продукции, как дверная фурнитура, посредством которой можно значительно повысить срок эксплуатации дверного полотна.