Быстрый путь к безопасности – магнитные замки

20.10.2014 г.

Если вы ищете современные запорные механизмы с повышенным сроком службы и невероятным ресурсом, которые необходимо установить в общественных помещениях, рекомендуем обратить внимание на магнитные замки. Данные модели – оптимальны для установки в производственных, офисных, складских помещениях, а приобрести их можно на сайте lock-door.ru.

Невероятные характеристики

Сегодня магнитные замки становятся все более популярными. В частности, это связано с их невероятными эксплуатационными характеристиками:

  • легкость монтажа;
  • простата последующей эксплуатации;
  • повышенный уровень надежности;
  • долговечность;
  • низкая цена.

Суть работы данного устройства заключается в том, что магнитная пластина надежно притягивает к себе дверное полотно, удерживая его в закрытом положении. Чтобы прервать подачу электричества на магнит и открыть дверь, необходимо воспользоваться специальным ключом.

В каталоге интернет-магазина lock-door.ru вы сможете выбрать различные модели магнитных замков. Такие запоры чаще всего устанавливаются на стальные двери. Для более удобной эксплуатации рекомендуется устанавливать на полотно доводчики. А чтобы само полотно не пострадало от злоумышленников, следует обратить внимание на качественные и прочные петли. Также в данном интернет-магазине представлена прочая дверная фурнитура, гарантирующая безопасность помещения.