Невероятно надежные замки навесные от известных отечественных производителей

06.10.2014 г.

Сегодня замки навесные восстанавливают свою репутацию действительно надежных и долговечных запорных механизмов, которая была ими утрачена в последние годы. В каталоге интернет-магазина lock-door.ru представлен большой выбор моделей данного типа, доставку которых можно оформить и в наиболее отдаленные регионы Российской Федерации, независимо от истинного объема партии товара.

Разнообразие моделей для вашей безопасности

Современные замки навесные изготавливаются из высококачественных материалов, способных выдерживать механические повреждение и силовое воздействие любого уровня – в частности, речь идет о таком сырье, как сталь, чугун, силумин, латунь. Каждый запорный механизм, данного типа, представленный в каталоге компании lock-door.ru, отвечает современным стандартам качества и изготавливается по инновационным технологиям, что существенно повышает уровень секретности – например, во многих моделях используется закаленная дужка, которая способна противостоять перепиливанию.

В моделях используются механизмы различного типа:

  • дисковый;
  • классический;
  • цилиндровый.

Кроме того, все модели распределяются на два основных типа – с автоматическим и не автоматическим запиранием, но этот показатель сказывается только на удобстве эксплуатации конкретной модели, но не на истинном уровне секретности.

В каталоге нашего магазина представлены изделия, таких известных отечественных фабрик, как Делга (С.Петербург), ПТИМАШ (Димитровград), Старт (Н.Новгород), ЧАЗ (Чебоксары), инженеры которых внедряют все больше новых разработок, помогающих защитить ваш дом от несанкционированного проникновения.

Стоит отметить и цветовую гамму запоров – это не только традиционный черный, но даже красный оттенок, не говоря о многих других.

Помните, какими именно бы вам не приглянулись замки навесные, все они соответствуют современным стандартам качества, а потому станут надежным препятствием на пути злоумышленников.