Непревзойденная надежность замков от израильской компании Мультилок

12.09.2014 г.

Израильская компания Мультилок известна во всем мире, как производитель качественных и долговечных замков, способных противостоять разнообразным вариантам взлома, применяемыми злоумышленниками. Компания lock-door.ru предлагает вам приобрести товары данной фабрики по лучшим ценам, а также обеспечит их поставку в любой регион страны, даже наиболее удаленный от Москвы.

Современные технологии для вашей безопасности

Компания Мультилок выпускает современные замки дверные, созданные по инновационным технологиям, большинство из которых запатентованы и не имеют аналогов. В частности, в каталоге известного российского интернет-магазина представлены врезные замки и навесные замки, разработанные ведущими израильскими специалистами в области запорной продукции.

Среди разнообразия товаров, которые попадают на полки магазинов с конвейера фабрик Мультилок, следует выделить:

  • трехканальные роторные модели OMEGA;
  • трехканальные сувальдные модели MATRIX;
  • трехканальные модели серии – MPL.

В частности, следует выделить серию MATRIX, в которую входят уникальные бесшумные модели, предназначенные для установки непосредственно в стальные дверные полотна, которые в последние годы становятся все более популярными. Особенность данных запорных устройств заключается в том, что в них предусмотрен не только соответствующий ключ, но и уникальная sim-карта, посредством которой секретную комбинацию замка можно менять неограниченное количество раз. Чтобы в дальнейшем, после смены комбинации, вы могли снова свободно пользоваться замком, в магазине lock-door.ru вам нужно купить заготовки ключей, а вот о том, чтобы приобретать цилиндры замков, можете забыть навсегда!