Секреты надежности и безопасности – современные замки от израильской компании Mul t lock

10.09.2014 г.

Основанная чуть более сорока лет тому назад израильская компания Mul t lock является известным производителем высококачественных замков повышенной прочности, которые способны гарантировано противостоять разнообразным вариантам взлома – от интеллектуального до механического, с использованием различных слесарных инструментов. В каталоге интернет-магазина lock-door.ru вы можете выбрать интересующие вас модели, а мы обеспечим гарантированную доставку не только в пределах МКАД, но и в любые регионы страны.

В соответствии со всеми стандартами

Замки дверные, разрабатываемые на фабриках Mul t lock, являют собой удивительно прочные механизмы, над созданием которых трудятся лучшие инженеры, досконально знающие особенности производства запорных устройств.

Сочетание опыта предыдущих лет, а также применение действительно инновационных разработок, позволяет израильской компании выпускать модели замков, которые востребованы во многих странах мира.

Это не только традиционные и проверенные временем врезные замки, но и усовершенствованные навесные замки, которые сегодня мало в чем уступают запорам прочих типов. В частности, они представлены в трех категориях:

  • C- Серии;
  • E-Серии;
  • HaspLock.

Как и многие другие модели израильского производства, они проходят необходимое тестирование, а потому соответствуют всем стандартам качества, в том числе таким, как CEN и ISI.

Поэтому можно с уверенностью утверждать, что любые виды замков, выпущенные израильскими специалистами компании Mul t lock, будут надежно защищать ваш дом от несанкционированного проникновения.