А вы уже купили замки Tesa

03.09.2014 г.

Если вы ищите надежную и функциональную дверную продукцию, рекомендуем вам обратить внимание на замки Tesa, разрабатываемые на одноименной испанской фабрике, известной практически во всех странах мира. Интернет-магазин lock-door.ru предлагает своим клиентам большой выбор продукции данного типа, а также обеспечивает доставку даже небольшой партии товара во все регионы России, несмотря на их удаленность от Москвы.

Современные запоры повышенного класса надежности

Современные замки Теса – это действительно сверхнадежные запорные механизмы, которые противостоят даже наиболее изысканным вариантам взлома, при которых используется разнообразное оборудование и инструменты.

В частности, на сайте lock-door.ru вы сможете выбрать различные замки дверные, среди которых, что естественно, наибольшей популярностью пользуются врезные замки, характеризующиеся следующими особенностями:

  • ригели из высокопрочной нержавеющей стали;
  • бесшумность работы ригелей;
  • наличие автоматической защелки;
  • особое покрытие планки, повышающие устойчивость замка к влаге и обеспечивающее высокую эстетичность.

Не менее качественны и навесные замки, поскольку в них внедрено множество инновационных разработок испанских мастеров. В частности, стоит выделить особо прочную дужку из закаленной, нержавеющей стали, наличие двойного запирающего механизма, значительно повышающего секретность устройства, а также стальные пружины, что положительно сказывается на долговечности моделей данного типа.

Покупая замки Tesa, вы делаете осознанный выбор в пользу истинной надежности, безопасности и сохранности личного имущества!