Доступные цены на всю продукцию завода Эльбор – крупнейшего на территории России производителя замочно-скобяных товаров

20.08.2014 г.

Известная российская фабрика Эльбор выпускает высококачественные, долговечные замки и надежную фурнитуру для дверей всех типов. В каталоге интернет-магазина lock-door.ru вы сможете ознакомиться с особенностями каждого вида продукции, что поможет осуществить осознанный выбор и приобрети тот товар, который наиболее соответствует вашим представлениям о надежности и долговечности.

Постепенное движение к успеху

Завод Эльбор, расположенный в городе Боровичи, начал выпускать замочную продукцию в начале девяностых годов прошлого века и постепенно, шаг за шагом продвигался к успеху.

Сегодня ассортимент продукции фабрики невероятно высок и с ее продукцией можно ознакомиться на сайте интернет-магазина lock-door.ru, где представлены врезные замки и накладные замки для дверей всех типов:

  • металлических;
  • бронированных;
  • деревянных;
  • входных;
  • ежкомнатных.

Все товары, разработанные конструкторами завода из Боровичей, соответствует общепринятым стандартам качества, а потому нет ничего удивительного в том, что продукция пользуется спросом не только на внутреннем российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.

В частности, помимо запоров, изготавливаемых из высокопрочного сырья, коим является сталь, сплавы цинка и алюминия, латунь, продукцию фабрики составляют обычные дверные ручки и дверные ручки на планке, характеризующиеся совей прочностью, надежностью и стильным внешним видом.

Покупая продукцию компании Эльбор, вы делаете выбор в пользу истинно надежных запорных механизмов, и стильной, прочной фурнитуры, способной без проблем выдерживать механические и физически нагрузки.