Злоумышленник может вскрыть любой замок. Вопрос заключается лишь во времени, знании, а также в средствах. Чтобы уберечь себя от взломов, нужно выбирать замки на взлом которых пойдет много сил и времени, именно это ожжет остановить злоумышленников. Чтобы воочию убедиться в легкости вскрытия разных замков, предлагаем вашему вниманию видео взломов. Именно надежный замок обеспечит сохранность имущества. Если на рынке не представлены невскрываемые замки, то есть ли смысл покупать первый попавшийся? Однозначный ответ – нет.

Есть несколько видом взломов дверных замков или запирающего устройства. Первый профессионалы называют агентурным. При нем не остается практически никаких следов преступной деятельности. Второй вид вскрытия замка – силовой. Силовой способ можно разделить на грубый, который оставляет значительные разрушения и сопровождается шумом и грохотом; и мягкий, который сопровождается незначительными повреждениями.

Виды взлома

Один из самых простых способов вскрытия, который не требует особенных знаний – это подбор ключа. Такой взлом можно посмотреть на видео. Ключей у каждого злоумышленника-вора предостаточно. Главная помощь грабителю в таком случае может составить невысокая секретность замка, а также то, что во время использования кодовых частей замка (сувальды) срабатывают кромки. Именно поэтому через некоторое время эксплуатация секретность замка меняется в худшую сторону. Замок, который проработал долгое время, может открыться не только своим ключом, но и схожим по конфигурации. Чем дольше замок используется, тем выше опасность скрытия. Недавно секретность в 100 000 комбинация считали высокой. Сегодня же идеальный, надежный дверной замок должен иметь секретность свыше миллиона комбинаций. Важно, чтобы материал, из которого сделаны детали механизма секретности, должен быть износостойким.

Более сложный вид взлома, который также представлен на видео, является вскрытие отмычкой. Что же такое отмычка? Отмычкой называются ряд изделий, которые имеют определенную форму: от простых, как согнутая проволка, до сложны электронных устройства. Специальная книга по замкам и отмычкам указывает, что создавая новый замок, мастера параллельно создают средства, при помощи которых можно открыть такой замок. Грабители идут таким же путем, когда появляется новое запирающие устройство, они стараются найти новые отмычки. С помощью отмычки злоумышленники воздействую на кодовые элементы. Производители всегда стараются усложнить задачу ворам, они улучшают механизмы секретности. Впрочем, в книгах указано, что такая гонка была и будет всегда. Самые надежные замки не удобны в повседневном использовании.

Взломы по типам замков

Взлом навесных замков. На сегодняшний день навесные замки одни из самых прочных. Они надежно хранят имущество. Впрочем, как и многие другие изделия, они также подвержены вскрытия злоумышленников. Взлом навесного замка возможен несколькими способами, каждый из них приводит к полной поломке устройства. Самым популярным методом взлома был распил дужки. Сейчас изготовители навесных замков стараются делать дужки более прочными, которые практически невозможно распилить. Еще одним способом взломать такой замок является высверливание замка или его сбивание. Современные устройства уже защищены от таких взломов.

Одним из самых сложных для вскрытия являются врезные замки. Такой замок защищен от посягательств вора с наружной стороны. Замки врезные оптом можно приобрести на нашем сайте. Кроме них здесь можно купить и мебельные ручки оптом.