Стальные двери Гардиан

Стальные двери Гардиан хорошо известны отечественному потребителю, а также покупателям из Беларуси, Казахстана, Украины, Молдовы и Румынии. Годовой объем производства и реализации превышает 100 000 ед. продукции. Ассортимент Guardian включает одно- и двухстворчатые входные двери 1 и 3-го класса устойчивости к взлому, с глухим и остекленным полотном.

Особенности

  1. Каждый модельный ряд имеет особую конструкцию, различающуюся конфигурацией рамы, используемым заполнителем, степенью защиты основных узлов, устанавливаемыми замками.
  2. В закрытом положении дверное полотно располагается заподлицо с коробкой, что снижает вероятность вскрытия методом отжима.
  3. Трапециевидная форма внутренних ребер жесткости повышает стойкость к высверливанию и разрезанию полотна механическим и электрическим инструментом.
  4. Двухконтурный уплотнитель предотвращает образование сквозняков и попадание внутрь помещения запахов с улицы или лестничной клетки.
  5. Внутреннее пространство заполнено утеплителем, что обеспечивает хорошую звуко и термоизоляцию.
  6. По желанию заказчика замковый карман может быть усилен бронепакетом.

Стальные двери Гардиан вы можете купить оптом и в розницу в интернет-магазине www.lock-door.ru с доставкой по Москве, а оформленные заказы на сумму, превышающую 30 000 рублей, мы бесплатно привезем по указанному адресу.