Ручки для мебели

Ручки для мебели требуются как мастерским и фабрикам, так и частным клиентам, пожелавшим обновить интерьер или отреставрировать раритетные вещи. Отечественные и зарубежные производители предлагают широкий выбор подобной фурнитуры. Важно учитывать стиль и габариты мебели, для которой приобретаются ручки, чтобы при покупке изделий не запутаться в ассортименте.

Красота гармонии

  • Для интерьеров Hi-Tech характерно обилие стекла, пластика и хрома, доминирование цветовой схемы «серебристый металлик». На легкой мебели с гладкими фасадами отлично смотрятся ручки-рейлинги и планки. Также уместными будут фиксированные гладкие скобы из нержавеющей стали или другого металла, покрытого хромом.
  • Шкаф, тумбочку или комод в стиле «кантри» украсят ручки для мебели типа кнопка, раковина или неподвижная скоба простой формы. Из материалов предпочтительны дерево, грубо окрашенный пластик или металл.
  • Желающим вдохнуть вторую молодость в ретро мебель понадобятся ручки подвески, фиксированные или подвижные скобы. Дизайн фурнитуры должен соответствовать эпохе, к которой относятся шкафы и тумбы. Среди материалов фавориты медь и латунь. Не стоит использовать пластик, окрашенный под металл. Если ваши гости решат сами открыть дверку, то впечатление от такой подмены будут самыми негативными.

Купить нужные мебельные ручки, не выходя из дома можно в интернет-магазине www.lock-door.ru. Для партии от 30 000 рублей доставка по Москве – бесплатно!